Образование

Основная образовательная программа начального общего образования с ФГОС НОО
    • Формы обучения:
      Очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)

Русский

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Русский язык, Литературное чтение, Родной язык (русский), Литературное чтение на родном языке (русском, )Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культуры и светской этики, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура, Финансовая грамотность.

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (DOCX; 668.46 Кб )
    Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствие с приказом Минпросвещения России от 31.05.2021 г. № 287, ФООП)

русский

Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский), Математика, Алгебра, Геометрия, Вероятность и статистика, Информатика, История, Обществознание, География, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Физика, Химия, Биология, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, ОБЖ, Физическая культура.

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 1.51 Мб )
    Основная образовательная программа среднего общего образования(новая редакция Приказ от 30.08.2023 №246)

русский

Русский язык (Б), Русский язык (У), Литература (Б), Родной язык (русский) (Б), Иностранный язык (английский, немецкий) (Б), История (Б), Обществознание (Б), Обществознание (У) Химия (Б), Физика (Б), Биология (Б), ОБЖ (Б), Физическая культура (Б), Математика (У), Информатика (Б), Индивидуальный проект.

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 1.57 Мб )
    Основная адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с ЗПР

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 587.52 Кб )
    Основная адаптированная образовательная программа начального общего образования для детей с ОВЗ, детей-инвалидов
    • Государственная аккредитация:
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (DOCX; 111.43 Кб )
    Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ЗПР

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 1.05 Мб )
    Дополнительная общеобразовательная программа
    • Государственная аккредитация:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (DOCX; 63.27 Кб )
    Основная образовательная программа основного общего образования с ФГОС ООО (в соответствие ФООП)

русский

Русский язык, Литература, Родной язык (русский), Родная литература (русская), Иностранный язык (английский, немецкий), Второй иностранный язык (французский), Математика, Алгебра, Геометрия, Вероятность и статистика, Информатика, История, Обществознание, География, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Физика, Химия, Биология, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, ОБЖ, Физическая культура.

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 2.41 Мб )

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей;

• очная;